Марафон СЛУЖЕНИЕ

12 февраля 2024 г.
Марафон СЛУЖЕНИЕ. Плавание с детьми раннего возраста. Команда ЛУЧ на соревнованиях.
Марафон СЛУЖЕНИЕ.
Плавание с детьми раннего возраста.
Команда ЛУЧ на соревнованиях.

«Её жизнелюбие и оптимистичный настрой притягивают как магнитом! Она всегда впереди и ведёт за собой наших детей», - говорят родители воспитанников о Вере Юрьевне Самсоновой, героине сегодняшнего ролика марафона «Служение».
Секрет успеха – это верность своей цели! Под таким девизом почти 30 лет трудится тренер по плаванию, увлечённый, преданный своему делу человек, основатель плавания как вида спорта в Ефремове.
Ни минуты покоя у тренера! Дружная спортивная команда – семья SWIM TEAM OF THE BEST Веры Юрьевны насчитывает 95 воспитанников. Тренировки, соревнования, просмотры тематических фильмов, летние походы, трудовой десант, велопробеги, поддержка военнослужащих СВО – вот что объединяет спортсменов – пловцов и родителей в одном дружном порыве воли, добра, чести и участия.
Идёт смена поколений спортсменов: кто-то по стопам своего наставника работает тренером по плаванию, кто-то только вливается в коллектив. Не теряется связь и с выпускниками.

На этой странице