Дополнительные занятия

Развивающие занятия
«Как общаться, воспитывать, наказывать, поощрять, исправлять?» Успех Вашей миссии как родителей очень зависит от того, насколько Вы понимаете и учитываете природу детей. Хочется подчеркнуть: нет ничего страшного, если Вы думаете, что Вы не образцовый родитель! Образцовых родителей не бывает! Главное, чтобы Вы старались совершенствовать своё родительское мастерство! Если Вы хотите, чтобы в Ваш словарь вошли не только глаголы «учить», «приучать», «направлять», «заставлять», «требовать», но также и «радовать», «играть», «развивать», «увлекать», если Вы готовы расширять свои знания о психологии семейных отношений, психологии воспитания и законах развития ребёнка, я жду Вас и рада сотрудничать! Кабинет психолога открыт для Вас ежедневно с 8.30 до 13.30. Звоните по телефону 84874158255.